23 января 2020 года

Состоялось собрание кураторов и учителей математики курируемых школ. Подведены итоги реализации проекта «Математическая вертикаль» в первом полугодии 2019/20 учебного года, представлен план мероприятий на второе полугодие. Анонсированы методические семинары для учителей математики. Рассказано о предстоящих интеллектуальных состязаниях школьников в рамках проекта, представлены новые математические игры «Эврика» и «Можно ли?». Даны разъяснения в отношении предстоящих диагностических и иных проверочных мероприятий для школьников. Обсуждались вопросы, связанные с тестированием учителей, претендующих на преподавание в классах проекта «Математическая вертикаль». В заключение собрания состоялось обсуждение различных вопросов в режиме живого общения с руководством ресурсного центра.