23 ноября 2020 года

В целях подготовки обучающихся в классах проекта «Математическая вертикаль» к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по математике РЦ МГУ имени М.В Ломоносова разработал и провёл  с 14 по 22 ноября 2020 года олимпиадные сборы для учащихся курируемых школ. Для каждого из классов с 7-го по 9-й был подготовлен комплект из 12-14 задач повышенного уровня сложности. В отличие от олимпиадного тренинга учащимся следовало написать полное и обоснованное решение предложенных задач. По окончании сборов всем участникам стали доступны видеоразборы задач и комментарии по проверке работ. Всего в олимпиадных сборах приняли участие свыше 400 учащихся курируемых школ. Поздравляем всех участников сборов и желаем им удачи на предстоящих олимпиадах!